appartement 5 pièces en vente sur EPERNAY (51200)
appartement EPERNAY (51200) proche centre ville
  • 105
  • 5
  • 3
  • 1
  • 3
286 000 € Honoraires inclus
  • 270 000 € Honoraires exclus
  • Honoraires de 5,93% TTC à la charge de l'acquéreur
Réf. : UW167-2024
  1. Accueil
  2. Acheter
  3. Vente Appartement Épernay 51200 Proche centre ville

Vente Appartement Épernay 51200 Proche centre ville

A DEUX PAS DU CENTRE VILLE. Venez découvrir cet appartement situé au 3ème étage avec ascenseur, entièrement rénové en 2025, comprenant une entrée spacieuse, un séjour double très lumineux, une cuisine équipée avec sa loggia, WC. Dans le coin nuit, un couloir avec deux placards dessert trois chambres (dont deux avec un accès sur une terrasse) ,un dressing entièrement aménagé , une salle de bains, une buanderie, WC. Une place de parking intérieure et une cave . Proche du marché couvert et de la rue piétonne (accès à tous les commerces à pied) .CLASSE ENERGETIQUE: D
Nombre de lots: 80 - charges prévisionnelles: 3300 € / an
Possibilité de visiter le dimanche matin.

Performance énergétique et climatique

Votre interlocuteur

Patrick PETITJEAN

Patrick PETITJEAN

Demande de renseignements

* champs obligatoires
Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par la société Agence Name pour la gestion et le suivi de votre demande. Conformément à la loi « informatique et libertés », Vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant : Agence Name, Correspondant Informatique et libertés, agence adresse ou à agence mail, en précisant dans l’objet du courrier « Droit des personnes » et en joignant la copie de votre justificatif d’identité.